足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-反映军粮城和顺家园绿化问题

信息反馈

0
标题: 反映军粮城和顺家园绿化问题
内容: 军粮城和顺家园四区绿化的树木无人养护,致使好多花草树木死去,希望有人把绿化搞起来,养护好花草树木
提交时间: 2013-05-09
回复内容: 经了解,和顺家园四区绿化是由惠民公司负责养护。我们已责成相关部门进行处理。
回复部门: 信访办
回复时间: 2013-05-20

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11663203位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用