足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-强烈呼吁东丽开发区轻轨站修建过街天桥

信息反馈

0
标题: 强烈呼吁东丽开发区轻轨站修建过街天桥
内容: 强烈呼吁东丽开发区轻轨站修建过街天桥,津塘公路太不安全,东丽开发区轻轨站对面小区居民太多,极易发生交通事故。尤其老人和儿童。
提交时间: 2013-05-10
回复内容: 建设单位目前正在办理建设的前期手续。
回复部门: 信访办
回复时间: 2013-05-13

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11663204位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用