足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-拆迁问题

信息反馈

0
标题: 拆迁问题
内容: 金钟街拆迁问题,老百姓拆迁后,住不起新市镇,物业太贵,老百姓住不起这么高端的小区。都是穷人,哪住得起这么高档次的楼房,实在是活不了。请市区长下村来了解穷百姓的生活,不是白领,没有稳定收入,怎么办?拆迁1平米换0.8平米,不合理,不给钱,谁走啊!
提交时间: 2013-10-15
回复内容: 请您提供联系方式以便我们为您解决问题。
回复部门: 信访办
回复时间: 2013-10-16

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11663194位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用