足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-詹滨西里小区危楼何时拆除

信息反馈

0
标题: 詹滨西里小区危楼何时拆除
内容: 您好。 <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;詹宾西里小区原存车处拆改中断,留下了拆到一半的危楼。不仅影响了小区车辆的出行,还留下了很大的安全隐患,前不久还有路人在废墟上扎钢筋,有人进到里面捡废品。残破的危楼矗在那很是影响街道、居委会和社区的形象。 <br>建议:先拆除,之后再解决相关矛盾。
提交时间: 2013-12-03
回复内容: 已经拆迁完毕。
回复部门: 信访办
回复时间: 2014-03-06

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679182位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用