足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-东丽区登州路占道严重,环境脏乱查,请规划菜市场和道路。

信息反馈

0
标题: 东丽区登州路占道严重,环境脏乱查,请规划菜市场和道路。
内容: 这个位置已经很多新小区,登州路占道严重,很脏很乱,请规划菜市场和道路。
提交时间: 2014-01-20
回复内容: 已经安排清扫保洁人员对该路的环境进行清理,程林东里菜市场正在建设当中,预计2014年劳动节前后投入使用。
回复部门: 信访办
回复时间: 2014-01-29

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11476155位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用