足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-昆俞欣园的恶臭味道

信息反馈

0
标题: 昆俞欣园的恶臭味道
内容: 我是刚刚搬来昆俞欣园的本市居民,最近发现下午下班时间,经常闻到刺鼻的恶臭味道,不知道是不是对面东郊废水处理厂发出来的味道,请告知,谢谢
提交时间: 2019-09-26
回复内容: 您好,我区工作人员已与您联系,就您关心的问题作出说明,您表示理解。
回复部门: 信访办
回复时间: 2019-09-26

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11476154位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用