足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-足球现场直播,足球竞猜津北公路拆迁进度缓慢

信息反馈

0
标题: 足球现场直播,足球竞猜津北公路拆迁进度缓慢
内容: 我家在天津市津北公路北侧有一处底商,于今年4月份在无任何协议、评估报告的情况下被东丽区金桥街拆除,经多次协商,金桥街城建办要求我们到“天津市规划和自然资源局东丽分局”开具底商为国有土地的证明,(这个房子前身为是农村信用社,本就是国有土地,当初买下信用社办理房产证的时候,因为房管局工作人员失误错写为集体土地,经过咨询律师,国家土地管理法规定,任何情况下国有土地不可变更为集体土地)材料已经提交将近一个月,“规划自然局东丽分局”至今无任何答复,请“天津市规划和自然资源局东丽分局”尽快给予研究结果给予答复,我们需要节前答复房子证明结果,希望政府能快速高效解决老百姓的疾苦,谢谢。
提交时间: 2019-09-23
回复内容: 您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成金桥街道办事处调查处理。现将有关情况回复给您:金桥街接件后,街道工作人员于2019年9月23日与您取得联系,现天津市规划和自然局东丽分局正在调查核实,目前不能确定完成时限,请您耐心等待。希望您一如既往地关心我们的工作,提出足球现场直播更好的意见和建议,祝您生活愉快。
回复部门: 信访办
回复时间: 2019-09-26

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679234位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用