足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-足球现场直播,足球竞猜外环线路灯问题

信息反馈

0
标题: 足球现场直播,足球竞猜外环线路灯问题
内容: 尊敬的领导你好: <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;我向您反映在国山路与成林道之间的外环线路灯不亮的问题,这个问题已经存在两个月以上了,一直未解决,请领导关心一下
提交时间: 2014-07-23
回复内容: 外环线沿线的路灯设施由天津市电力部门的路灯管理处负责管理维修。并未在东丽区市政管理范围。请将此问题反映给天津市电力部门的路灯管理处。我建委也会积极反映此问题,争取早日落实解决。
回复部门: 信访办
回复时间: 2014-07-24

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679261位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用