足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-拆迁问题

信息反馈

0
标题: 拆迁问题
内容: 我是东丽小东庄人 非农业户口 原先粮店分的房子 想问一下什么时候拆迁 怎么补偿 谢谢
提交时间: 2018-03-03
回复内容: 您好,经区房管局相关部门核实,您所述房屋已列入棚户区改造计划,按照区政府统一部署,适时启动。
回复部门: 信访办
回复时间: 2018-03-14

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679232位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用