足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-东丽区海河楼拆迁问题

信息反馈

0
标题: 东丽区海河楼拆迁问题
内容: 地铁十一号线会在海河楼附近有一站呢么,今年海河楼有拆迁计划么
提交时间: 2018-02-08
回复内容: 您好,经街道相关部门核实,到目前为止,新立街暂未接到任何海河楼拆迁指示。
回复部门: 信访办
回复时间: 2018-02-26

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679230位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用