足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-信件公示-杂物乱堆积、物业不作为

信息反馈

0
标题: 杂物乱堆积、物业不作为
内容: 万新街香邑国际小区二期住宅楼楼道内堆满杂物、废品、僵尸车,脏乱差、影响通行,多次向物业反映无果。
提交时间: 2018-01-18
回复内容: 您好,香邑国际居委会将联合物业公司和街执法部门对楼道内的杂物进行清理。
回复部门: 信访办
回复时间: 2018-01-23

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679230位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用