足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-足球现场直播,足球竞猜:

足球现场直播,足球竞猜:

0
投诉部门 天津市东丽区生态环境局
标题内容: 养殖户赔偿问题
内容: 我家接到环保部门通知要求把所有的羊、牛、鸡等牲畜都给处理的通知。问什么没有补偿
投诉时间: 2019-10-14 11:17:25
回复内容: 您好, 接到您反映问题后,区生态环境局立即与您取得电话联系。经了解,您所述“要求把所有的羊、牛、鸡等牲畜都给处理的通知”是由新立街环卫下发。您反映有其他养殖户未被要求处理及处理完成的养殖户有补偿问题,已向您解释,相关处理要求及补偿问题您可通过通知上所署联系电话,向下发通知的相关单位进行咨询,您表示理解。
回复时间: 2019-10-17 10:53:29

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679257位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用