足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-足球现场直播,足球竞猜:

足球现场直播,足球竞猜:

0
投诉部门 东丽区人民政府信访办公室
标题内容: 无瑕街园月里何时能够完成供暖改造
内容: 每年暖气都不热,周围小区都改完了,为何园月里8、9号楼迟迟不给改?居民冬天取暖怎么办?请问有没有明确的答复?
投诉时间: 2019-10-12 12:26:37
回复内容: 您好,圆月里小区正在进行“三供一业”职工家属区移交改造工程,其中包括水、电、暖及下水管网改造工程。此惠民改造工程涉及大无缝生活区荷月里、择月里、畅月里等8个小区,施工单位陆续进场施工。目前该小区暖气管网改造前期手续已完成,正在做入场前准备工作,预计于供暖前完工。
回复时间: 2019-10-17 14:49:13

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679257位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用