足球现场直播,足球竞猜

您当前的位置:足球现场直播,足球竞猜-足球现场直播,足球竞猜:-足球现场直播,足球竞猜:

足球现场直播,足球竞猜:

0
投诉部门 天津市东丽区华明街道办事处
标题内容: 华城庭院物业不作为
内容: 您好,因华城庭院小区内地上车辆乱停乱放现象严重,多次找物业投诉沟通无效,在足球现场直播,足球竞猜:上进行了投诉,投诉后和物业达成一致协议先治理本小区8号楼拐角处,因该拐角处为视觉盲区开车已出现多次事故,现在物业没有任何治理动作,足球现场直播,足球竞猜:也进行了回复说是小区保安保持小区内道路不拥堵,难道要等到小区道路堵的过不去再治理嘛,小区是大家生活的地方,不是大马路,而且就算是道路也有规定哪能停,哪不能停,也是有规则的,更重要的周围有很多小区,为什么别的小区都没有乱停乱放的问题,就华城庭院有呢,物业有能力有方法治理,却不治理,就是不作为,不对小区和小区的业主安全负责
投诉时间: 2019-10-10 19:39:14
回复内容: 您好, 秋悦家园社区工作人员于2019年10月12日通过电话已联系您,针对您反映的情况,2019年10月12日已与物业公司联系,物业表示会尽快安装车辆禁停标志并加强小区内的车辆管理。
回复时间: 2019-10-16 09:10:18

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第11679259位访客

网站标识码:1201100002 粤icp备17156138号-1 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用